портфолио учителя_64910


Управление образования Кусинского муниципального района

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Петропавловская средняя общеобразовательная школа

Портфолио

учителя начальных классов МБОУ ПСОШ

Голдыревой Натальи Владимировны

с. Петропавловка 2013

Содержание

Раздел 1. Общие сведения об учителе

Раздел 2. Результаты педагогической деятельности

Раздел 3. Научно методическая деятельность

Раздел 4. Внеурочная деятельность

Раздел 5. Результаты деятельности учителя в качестве классного руководителя

Раздел 1.

Фамилия Голдырева

Имя Наталья

Отчество Владимировна

Занимаемая должность учитель начальных классов

Специальность по дипломупреподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Стаж педагогический – 24 года; общий – 24 года

Квалификационная категория – первая

Дата последней аттестации – 02.03.2009 г.

Домашний адрес: с. Петропавловка

Награды, звания, Гранты, ученая степень:

Грамота Управления образования Кусинского муниципального района, за совершенствование форм и методов работы в условиях реализации современной концепции информатизации образования, 2009 год

Грамота МОУ Петропавловская СОШ, за достигнутые успехи в организации учебно-воспитательного процесса, формировании интеллектуального и культурного уровня учащихся, подготовку детей к районному конкурсу «Сам себе спасатель» и за добросовестное отношение к своей работе, 2011 год.

Благодарность МОУ Петропавловская СОШ, за многолетнюю педагогическую деятельность, 1.09.2009 года.

Благодарность Администрации социальной сети работников образования, за активное участие в работе сети, 2013 год.

Диплом Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок», за предоставление своего педагогического опыта, 2012 / 2013 учебного года.

Диплом лауреата конкурса Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок», Конкурс «Презентация к уроку», 2012 / 2013 учебный год.

Курсы повышения квалификации

Сроки прохождения

Название учреждения

Название модульного курса

№ сертификата

23.10. 2008г. –

01.11. 2008г.

ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»

«Воспитательные методики и технологии в условиях гуманизации школьного образования».

(72 часа)

№ 20204

07.04.2008г. –

27.06.2008г.

Областное государственное учреждение «Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области»

программа «Информационно-коммуникационные компетентности и современные образовательные технологии».

(72 часа)

№ 25049

10.02.2011г. –19.02.2011г.

ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»

«Совершенствование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях вариативных образовательных программ» (в условиях введения ФГОС).

(72 часа) (по накопительной системе)

№ 344

7 апреля 2012 г.

Серия ЧИППКРО

«Изучение истории религий и воспитание духовно-нравственной культуры школьников

(8 часов)

№ 0045491

23 мая

2012 г.

Серия ЧИППКРО

«Изучение истории религий и воспитание духовно-нравственной культуры школьников (основы мировых религиозных культур)». (8 часов)

№ 0050032

Ксерокопия диплома

Аттестационный лист

Копии сертификатов курсов

Грамоты

Раздел 2.

Итоговые результаты по предметам за 5лет

Список участников и победителей интеллектуальных конкурсов и олимпиад

Районная независимая экспертиза 2010 – 2011 уч.г.

Предмет

Средний балл

Средний балл района

русский язык

4

3,76

математика

3,2

3,17

окружающий мир

3,2

3,63

Результаты районной независимой экспертизы знаний учащихся 4 класса (2010-2011 уч.г.) показали, что средний балл по предметам русский язык, математика выше районного, окружающий мир ниже районного:

— русский язык – средний балл 4;

— математика — средний балл 3,2;

— окружающий мир — средний балл 3,2.

Список участников и победителей интеллектуальных конкурсов и олимпиад

Международный дистанционный конкурс для учащихся 14 классов «Эрудит – марафон учащихся» (ЭМУ)

2009 – 2010 уч. г. – 5 участников:

Власова Елизавета, Попов Савелий, Чухорева Ксения, Маслов Ефим, Миниахметов Артур.

2010 – 2011 уч. г. – 3 участника:

Власова Елизавета, Попов Савелий, Чухорева Ксения.

2013 – 2014 уч.г. – 13 учащихся:

Гайнутдинова Сабина, Голдырев Андрей, Катаев Павел, Орлова Алина, Панчешная Кристина, Попова Алена, Петров Константин, Ржаницын Александр, Родионова Ксения, Силаева Татьяна, Шерстобитов Матвей, Шутов Даниил, Щелконогова Анастасия

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

2009 – 2010 уч. г. – 3 участника:

Власова Елизавета, Попов Савелий, Чухорева Ксения.

Районный конкурс юных экологов «Тропинка»

Февраль 2011 г. – 3 участника:

Власова Елизавета, Попов Савелий, Чухорева Ксения.

Районный конкурс «Ученик года – 2011»

21.03.2011 г. – 1 участник: Власова Елизавета.

Школьная олимпиада по окружающему миру

2009 – 2010 уч. г. – 16 участников.

1 место – Анищенко Иван.

2 место – Маслов Ефим.

3 место – Казанцев Данил.

Школьная олимпиада по математике

2009 – 2010 уч. г. – 16 участников.

1 место – Попов Савелий.

2 место – Анищенко Иван.

3 место – Миниахметов Артур.

Школьная олимпиада по литературному чтению

2009 – 2010 уч. г. – 16 участников.

1 место – Миниахметов Артур.

2 место – Вахитова Диана.

3 место – Чухорева Ксения.

Школьная олимпиада по русскому языку

2009 – 2010 уч. г. – 16 участников.

1 место – Миндиярова Диана.

2 место – Попов Савелий.

3 место – Власова Елизавета.

Школьный конкурс «Лучший ребус»

2012 – 2013 уч. г. –15 участников.

Шерстобитов Матвей.

Ржаницын Александр.

Зародова Анна.

Школьный конкурс по математике «Эрудит»

2012 – 2013 уч. г. –18 участников.

1 место – Голдырев Андрей

2 место – Силаева Татьяна

3 место – Миндиярова Регина

Школьный конкурс по русскому языку «Грамотей»

2012 – 2013 уч. г. –18 участников.

1 место – Голдырев Андрей

2 место – Зародова Анна

3 место – Катаев Павел

Школьный конкурс по литературному чтению «Лучший чтец»

2012 – 2013 уч. г. –18 участников.

1 место – Шерстобитов Матвей

2 место – Голдырев Андрей

3 место – Орлова Алина

Раздел 3

Научно-методическая деятельность

Рабочие программы по предмету

Результаты участия в профессиональных и творческих педагогических конкурсах

Доклады на конференциях, педагогических советах, РМО и т.д.

Работа в творческой группе

Инновационная деятельность

Владение современными технологиями

Тема самообразования, список литературы, изученный по данной теме

Перечень публикаций, статей

Рабочие программы по предмету

УМК «Школа России»

№ п/п

Название курса

Автор

Класс

Сроки

1.

Математика

М.И.Моро

1 – 4 класс

2011-2015 г.

2.

Русский язык

Канакина В.П., Горецкий В.Г.

1 – 4 класс

2011-2015 г.

3.

Литературное чтение

Л.Ф.Климанова

1 – 4 класс

2011-2015 г.

4.

Окружающий мир

А.А.Плешаков

1 – 4 класс

2011-2015 г.

5.

Изо

Б.М.Неменский

1 – 4 класс

2011 -2015 г.

6.

Технология

Н.И. Роговцева

1 – 4 класс

2011-2015 г.



Страницы: Первая | 1 | 2 | 3 | ... | Вперед → | Последняя | Весь текст


See also:
Яндекс.Метрика